День рождения
3 января 2017 Просмотров: 1102

Подарок девушке, женщине, Жене на день рождения

подарок жене на день рожденияПодарок женщине на день рождения

 

Все женщины любят сюрпризы: когда девушка встает рано утром, а её возле кровати ждет столик с вкусным завтраком, из аудиосистемы звучит приятная музыка, напоминающая о волнующем и трепетном моменте её жизни, рядом с чашкой ароматного чая или кофе лежит записка с поздравлением, женщина расцветает на глазах. Такой утренний подарок любимой на день рождения будет отличным началом дня для именинницы.. Женщинам очень важно чувствовать себя любимыми, особенно в свой день рождения, поэтому, преподнося подарок девушке на день рождения, нужно это учитывать.

 

Девушке понравится, выглянув в окно, увидеть своего любимого человека с сотней воздушных шариков и поздравительным плакатом. Если Вы достаточно смелый и бесшабашный, и хотите сделать незабываемый подарок любимой на день рождения, можете подключить всех друзей и устроить для неё яркий флешмоб.

 

подарок девушке на день рождения5 идей подарка любимой девушке, женщине, жене на день рождения 

 

  1. Подарите настоящую сказку. Имея желание и немного денег (либо же позвав знакомых-театралов) можно организовать настоящее представление, преподнеся его как подарок любимой на день рождения. Пригласите артистов, чтобы организовать короткий спектакль в её честь просто на улице, в Вашем любимом парке, или в месте вашего знакомства.
  2. Чтобы подарок девушке или жене на день рождения был действительно сказочным, все декорации и костюмы необходимо перенести в выбранное место. Пусть актеры покажут отрывок из вашего любимого фильма или книги, например, из известного Шекспировского «Ромео и Джульетты» и неожиданно втянут Вас и вашу половинку в качестве главных героев поцелуйной сцены. Это может быть и  что-то другое, главное, преподнести все так, чтобы было понятно, что это Ваш подарок её на день рождения, а не случайные уличные артисты.
  1. Видеопоздравление
  2. Можно сделать оригинальный подарок жене на день рождения с ее участием. Для этого надо задолго до заветного дня начать снимать на видео свою избранницу в разных ракурсах и обстоятельствах. Перед самым праздником остается смонтировать романтический мини-фильм, посвятив его своей любимой и вашим отношениям. Если же у Вас нет видео с любимой, снимите собственное видеообращение, где Вы скажете ей “главные слова” и поздравите с днем рождения.  Такой подарок любимой женщине на день рождения получится особенным.
  3. Видео можно загрузить в социальную сеть либо на Youtube. С утра в праздничный день нужно прислать ей подарок в социальной сети либо открытку, добавив ссылку на страничку, где размещено видео, получится интересный подарок девушке на день рождения.

 

Но более эффектно получится, если это видео она посмотрит в одном из магазинов электроники (например М.Видео) сразу на нескольких экранах: Представьте, Ваша девушка заходит в магазин, и тут на всех экранах вокруг неё начинается ваше видео-обращение. Компания “Мастерская эмоций” неоднократно организовывала подобные мероприятия и исходя из опыта — девушки просто “таяли” от умиления и слезы радости бежали по их щекам. Или можно запустить ваше видео во время просмотра фильма в кинотеатре, тоже получается шикарно.

 

  1. подарок любимой на день рожденияВсе для ее красоты. Ваша избранница будет рада получить в подарок на день рождения сеанс массажа, пилинга или другой “женской процедуры”. А если Вы в завершении дня отвезете любимую к профессиональному стилисту, ее восторгу не будет предела, т..к. это будет одним из лучших подарков женщине на день рождения. Но не пропадать же прическе просто так! Здорово получается, когда вы делаете сюрприз. Девушка ни о чем не подозревает, день проходит по её плану, но вы вмешиваетесь в ход событий: она едет к стилисту, а потом на свидание с Вами, например, на прогулку на яхте, или на побережье, даже просто в ресторан. Женщина по заслугам оценит такой подарок на день рождения!
  1. Романтика на крыше
  2. Для такого подарка любимой девушке на день рождения нужно найти крышу, на которой можно будет создать романтическую обстановку. Затем пространство нужно украсить, продумать, где можно сидеть, поставить столик. Даже если Вы не умеете готовить, нужно купить хотя бы торт или роллы и шампанское. Желательно привлечь помощника, который будет охранять нарядную крышу и угощение от тех, кто случайно или специально может вам помешать.
  3. Чтобы “заманить” любимую на крышу, можно просто завязать ей глаза и сказать, что это сюрприз. Когда зрение к ней вернется, и она увидит вид с высоты птичьего полета, она запомнит ваш подарок на день рождения на всю жизнь. Мы, “Мастерская Эмоций” занимаемся в том числе и организацией Свиданий на крыше поэтому достоверно можем сказать, что романтика на крыше — отличный выбор подарка на день рождения женщине: девушке или жене. На крыше вы проведете незабываемый вечер.

 

  1. Любовь стучит в окно. Чтобы сделать незабываемый подарок жене на день рождения, нужно привлечь «промышленных альпинистов» и раздобыть курьерскую форму. Пусть такой необычный курьер просто постучится в окно любимой с презентом. А если Вы молоды, полны энергии и бесстрашны — то это отличный повод самому забраться с подарком в окно к любимой, конечно, с помощью профессионального снаряжения и альпинистов, которые подстрахуют Вас, особенно, если Ваша девушка живет в высотке. Такой подарок женщине на день рождения запомнится надолго.

 

подарок на день рождения девушке с мимомКаким должен быть подарок девушке на день рождения?

 

Забудьте о стандартных и банальных праздниках! Специалист “Мастерской эмоций” Анастасия Нестерова занимается организацией свиданий и сюрпризов, в том числе и организацией креативных подарков на день рождения. Ей слово:

 

«Давайте добавлять в жизнь наших близких и любимых немножко волшебства и экстрима. Сделав неожиданный подарок девушке на день рождения, Вы разбудите в ее душе бурю эмоций и волнений. Психологи утверждают, что именно острые эмоции и ощущения остаются в человеческой памяти, а потому, чтобы праздник запомнился надолго, нужно именно удивить своим подарком любимую на день рождения, сделать сюрприз — вызвать у нее яркие эмоции».

 

Вы можете оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону

8 (499) 348-11-45мы с радостью поможем Вам с организацией подарка на день рождения женщине: жене, девушке или просто подруге.

 

Наши услуги:

 

Организация девичника