Выписка из роддома
22 июня 2018 Просмотров: 408

Подарки на выписку из роддома в 2018 году

93fddc38-6ff3-46f8-8deb-8b91697fdda8

Как выбрать идеальные презенты для молодой мамочки и малютки: топ-5 интересных идей.

 

Мы понимаем, что подгадать с сюрпризом на такое событие не просто. Ведь встреча мамы и малыша из родильного дома случается только один раз. Чтобы сберечь Ваши нервы и время, мы подготовили эту статью.

 
 

Варианты подарков на выписку из роддома в Москве

 

Шарики и цветы

Эти два классических атрибута создают радостную атмосферу на любом празднике! На выписке из роддома — тоже! Ведь приятно, когда в важный день муж и друзья встречают тебя не с пустыми руками.

 

Торт

Еще один классический вариант презента. К 2018 году чудеса кулинарии дошли до уровня, когда торты могут быть любых форм и цветов. Поэтому десерт с поздравлением, именем ребенка, съедобными башмачками или соской будет отличным презентом. Также здорово подарить торт из памперсов — такой сюрприз не только выглядит эффектно, он еще и очень пригодится!

img0391_571

Что-то именное

Постельное белье с именной вышивкой, набор милых тарелочек с портретами всех членов семьи или подушки из букв имени новорожденного. Такие вещи полезны тем, что они остаются на года. Их оценит не только мама, но и сам ребенок, когда подрастет.

Коробка сюрпризов

Часто много маленьких приятных мелочей приносят больше радости, чем один большой презент. Здорово будет дать корзину с набором полотенчиков, носочков, рамкой для фото, погремушкой и другими сувенирчиками в единой цветовой палитре.

 

Фотосессия

Фотографии мамы, папы и малыша — это сохранение бесценных воспоминаний. Портреты семьи на стенах, в соцсетях или фотоальбоме будут вызывать душевную ностальгию долгие годы.