Флешмоб
17 июля 2018 Просмотров: 2000

Музыка для флешмоба 4 класса на последний звонок

dsc_8497Выпускной из начальной школы – это настоящее событие в жизни маленьких учеников! Хотите провести это мероприятие ярко и зрелищно?

Подарите своим юным исследователям динамичное шоу, которое запомнится детям надолго, а также порадует учителей и родителей!

Мы говорим про флешмоб – внезапный синхронный танец или совместное пение нескольких человек.

В этой статье мы расскажем, как подобрать музыку для этой увлекательной забавы и посоветуем звучные песни.

 

Выбирая композицию, помните о вкусах ребят и характере праздника:

 

  • ★ для танцев прекрасно подойдут запоминающиеся мелодии с четким ритмом, на который легко ложатся эффектные движения – прыжки, хлопки, приседания, сложные шаги и даже акробатические номера;
  • если дети знают слова, они с удовольствием присоединяться к танцующим и поющим артистам. Поэтому песни из мультиков или детских фильмов – отличный вариант!
  • Помните о времени: флэшмоб – это вспышка, изюминка мероприятия, которая хороша своей внезапностью и не может длиться долго. Идеальная длительность этого шоу – от 2-х до 5 минут.

 

Мы собрали такие композиции, которые, наверняка, знает каждый четвероклассник и с удовольствием будет их петь и плясать в такт:

 

  • ★ Shakira — Try everything;
  • ★ Холодное сердце — Love is an open door;
  • ★ Холодное сердце — Let it go;
  • ★ Моана — How far I’ll go;
  • ★ Моана – Shiny;
  • ★ Русалочка — Under the sea;
  • ★ Король лев — Can you feel the love tonight.

 
 

Веселитесь вместе с детками и наслаждайтесь ярким зрелищем!

 

Организовать динамичное мини-шоу можно и самостоятельно, но это потребует множества усилий. Нужна не только интересная музыка для флешмоба 4 класса на последний звонок, но и другие важные составляющие: костюмы и оригинальные аксессуары для исполнителей, беспроводная колонка, чтобы устроить выступление в любом месте, хореограф, который поставит танец, и педагог по вокалу для ясного звучания каждого певца.

 

Чтобы сэкономить свои силы и время, а также уделить больше внимания деткам, поручите работу специалистам!

 

Мы подскажем сногсшибательные идеи флэшмоба, разработаем необычный сценарий, подберем потрясающую музыку, найдем опытных педагогов, которые придумают эффектную хореографию для профессиональных танцоров или Ваших малышей.

Составим участникам яркие образы, привезем красочные наряды и другой реквизит: таблички или футболки с индивидуальным дизайном.

 

Флэшмоб от Мастерской Эмоций станет звонкой вишенкой на торте Вашего выпускного, понравится детям, родителям и учителям!