Романтический вечер
28 февраля 2018 Просмотров: 1006

Как устроить романтический вечер с девушкой

lyubov-lyudi-love-people-700x465Важность романтических вечеров вместе

 

В своей книге Гери Чемпмэн утверждает, что проведение времени вместе — один из основных пяти языков любви. С помощью интересных свиданий мы подтверждаем свои чувства к любимой женщине и увеличиваем количество романтики в отношениях.

 

Поэтому логично, что у мужчин возникает вопрос: как устроить жене идеальный романтический вечер? На него мы ответим в этой статье.

 

Как провести вечер с женой или девушкой? Основные принципы

 

Устройте сюрприз

 

Когда романтический подарок — неожиданность, эмоции от него увеличиваются в несколько раз!

 

Поэтому, готовя свидания для вас с любимой, не раскрывайте сразу всех карт. Заберите девушку из дома или работы и придерживайтесь легенды, что едете по делам, до самого конца. Так эффект от сюрприза будет ярче.

 

Думайте о её интересах

 

При подготовке учитывайте привычки девушки. Вряд ли домоседка будет кричать от восторга, когда Вы привезёте ее на скалодром. Вспомните, куда она мечтала сходить и чем увлекается. Так Вы сможете быть спокойным и уверенным, что вечер точно ей понравится.

 

Создайте ностальгию

 

Постарайтесь как-то упомянуть памятные мелочи или события, которые связывают вас. В любой готовый сценарий привнесите что-то своё: любимые ромашки девушки вместо банальных роз, песня с танца на вашей свадьбе или её самые обожаемые конфеты.

 

Обеспечьте комфортом

 

Побеспокойтесь о своей даме. Да, на свиданиях все девушки хотят выглядеть привлекательно. Но Вашей спутнице вряд ли будет удобно провести весь вечер на высоких каблуках и в легкой куртке, если Вы запланируете зимнюю фотосессию на улице. Постарайтесь намекнуть ей заранее, что бы ей следовало надеть.

И обязательно выберите день, когда ваша дама не будет уставшей, чтобы она могла наслаждаться происходящем, а не думать, когда сможет лечь и заснуть.

 

romance-evening-place

Создайте романтическую атмосферу

 

Свечи, лепестки роз и романтичная музыка — беспроигрышный набор для любого свидания. Какое бы событие вы не подарили: ужин дома, фотосессию в парке или свидание на теплоходе, — этот набор точно будет уместным.

 

Самый главный пункт. Выберите место для свидания

 

Выберете место для свидания. В Москве много интересных мест, где можно организовать  романтическое свидание для вас двоих.