Романтический вечер
5 июня 2018 Просмотров: 516

Как можно сделать романтический вечер?

романтический вечерЕсть много возможностей показать свою любовь, и одна из них – организовать незабываемое свидание. В этой статье мы разберем как можно сделать романтический вечер.

 
 

Как хорошо провести вечер с девушкой?

 

Чтобы свидание превратилось в настоящий праздник, решите, где и как Вы будете проводить время. Рандеву станет фантастическим событием, если будет отличаться от других встреч наедине.

 

Прежде всего, при планировании сюрприза думайте о своей даме:
— помните об ее интересах и предпочтениях. Например, если женщина любит готовить, сводите ее на модный кулинарный мастер-класс. Она разделяет Ваше увлечение экстремальными видами спорта? Тогда захватывающий полет на параплане не оставит ее равнодушной.
— обратите внимание на ее занятость. Например, продолжительное вечернее свидание не стоит устраивать во время сессии или аврала на работе. Если девушка устает в будни, дождитесь выходных, чтобы Ее не отвлекали мысли о делах. В любом случае, какую бы дату Вы не выбрали, позаботьтесь об уместности мероприятия в этот период времени.
— угостите и удивите возлюбленную: цветы, горящие свечи и аппетитные деликатесы на красиво сервированном столе помогут сделать вечер романтичным и покажут спутнице, как Она дорога Вам.

 
 

Как красиво устроить романтический вечер

 

Как сделать вечер для двоих незабываемым? Сотворите атмосферу любви и страсти! Создать романтический вечер своими руками непросто, но вполне возможно.

 

Обязательно побеспокойтесь об окружающей обстановке:
— измените интерьер: лепестки роз, свечи, красные подушки, элегантная сервировка стола и ненавязчивые ароматы пробудят в Вас желание стать друг другу еще ближе и надолго остаться вместе;
— включите приятную фоновую музыку: Ваши любимые песни или нежные мелодичные композиции помогут расслабиться и полностью раствориться друг в друге;
— приготовьте съедобный шедевр сами или закажите доставку готовых блюд из ресторана: изысканные деликатесы подкрепят силы, чтобы Ваша пара наслаждалась обществом друг друга еще дольше;
— не забудьте про напитки: немного игристого шампанского или терпкого вина позволят Вам раскрепоститься и сосредоточиться на взаимных чувствах.

 

Наконец, самое главное: добавьте изюминку, которая сделает этот вечер неповторимым. Например, удивите вторую половинку: перевоплотитесь в сказочного персонажа, станцуйте соблазнительный танец или прочитайте стихи.

 
 

Где красиво и оригинально сделать романтический вечер

 

влюбленная пара

Планируя программу времяпрепровождения, вспомните, упоминал ли Ваш любимый человек о месте, куда он хотел сходить? Может быть, его заинтересовал новый модный гастропаб или кинотеатр?

 

Если в памяти не отложилось ничего конкретного, подумайте о его увлечениях и хобби. Например, любителю экстрима подойдет динамичная встреча в картинг-клубе, а романтика впечатлит экскурсия по готическому замку.

 

Подойдите к выбору площадки творчески, чтобы было интересно и даме, и мужчине:
— всегда мечтали вместе посмотреть на Москву с высоты птичьего полета? Вас ждут лучшие обзорные площадки столицы.
— Вас привлекают роскошь и нега? К К Вашим услугам великолепные лимузины, пятизвездочные отели и яхты премиум класса.
— Ищите что-то погорячее? Есть много оригинальных способов не только изумить вторую половинку, но и удивиться самому, например, захватывающий квест для влюбленных со множеством загадок или индивидуальный полет на воздушном шаре.
— В конце концов, организовать невероятную романтическую встречу можно и дома, превратив привычную квартиру в персональный VIP-ресторан.