Просить прощения
4 января 2017 Просмотров: 2456

Извинения перед девушкой. Как попросить прощения у любимой девушки

прощение у девушкиДорогие мужчины, порой общение с любимыми женщинами заходит в тупик. По Вашей вине или в силу других обстоятельств возникают ссоры.

Часто сильный пол сталкивается с необходимостью извиниться перед девушкой. Вы искренне раскаиваетесь, но Ваша возлюбленная не отвечает на телефонные звонки.

Что же сделать для того, чтобы растопить сердце любимой женщины? Специалисты компании «Мастерская Эмоций» с радостью помогут Вам выбрать наиболее подходящий вариант примирения. Как показывает практика, выбор способа, как просить прощение у любимой девушки зависит от ее психологического типа.

Условно извинения перед любимой девушкой мы разделим на три группы.

  1. Извинения перед романтичной девушкой

Характеристика: Девушка отличается ранимостью души. Это образ мечтательницы, которая любит стихи, прогулки под луной и легкий запах полевых цветов.

Методы воздействия:

В таком случае прощение у девушки следует просить в форме романтичных поступков, о которых пишут в любовных романах.

 

  1. Извинения перед любимой, если она Независимая девушка

Характеристика: современный образ сильной, уверенной в себе леди. Для того чтобы распознать в себе красоту и интеллект, такая девушка не нуждается в поддержке мужчины. Ее сердце всегда неприступно, а завоевать ее расположение сможет только чемпион.

Методы воздействия:

Просить прощение у любимой девушки такого типа следует прилюдно. Ей необходимы доказательства вашей смелости и наличия рыцарских качеств.

 

  1. Извинения перед любимой девушкой — Тургеневской барышней.

Характеристика: это типичная героиня произведений Ивана Тургенева – замкнутая и целеустремленная, но чувственная персона, ценящая в людях искренность и доброту. Она любит безрассудно и открыто.

Методы воздействия:

К такой девушке-интроверту следует искать подход через искренние признания и раскаяния, поскольку она не терпит предательства.

 

Вариант №1: Как извиниться перед любимой девушкой на глазах у всех

 

извиниться перед девушкойДля того, чтобы сделать красивое признание в любви с извинением перед любимой девушкой, следует все тщательно продумать. Когда специалисты из “Мастерской Эмоций” организуют подобные мероприятия, первое, что делается после разработки сценария — составляется план мероприятия.

 

Среди наиболее действенных способов того, как загладить свою вину перед девушкой, выделяют следующие:

— большой рекламный ситилайт, биллборд или лайтбокс с ее фото и словами извинений;

надпись на асфальте перед дверью ее подъезда (эта банальность до сих пор срабатывает как один из эффективных способов);

— звонок на ее любимую радиостанцию ( нужно точно знать. что она услышит, либо договориться, что ей позвонят и скажут включить нужную волну);

флешмоб (танцевальная минутка, в которой задействовано большое количество людей). Устраивают представление, например, в супермаркете, где делает покупки Ваша девушка или возле места ее работы. Флешмоб должен закончиться ярким призывом к прощению.

Если Вы не стесняетесь своих чувств, и Ваша ссора может стать причиной расставания, то не упустите шанс все исправить.

 

Вариант №2: как попросить прощения у любимой девушки наедине

 

извинения перед девушкойЕсли Ваша возлюбленная относится к типу «тургеневских барышень», то ее не следует удивлять массовыми мероприятиями и прилюдными просьбами о прощении, выставляя вашу ссору, а значит её позор на показ.

Здесь “Мастерская эмоций” предлагает рассматривать варианты подобно следующим:

— приглашение на романтический ужин в уединенное место (это может быть смотровая площадка «Москва-Сити», прогулка на катере, вечер при свечах в уютном ресторане — в общем Там, где Вашей откровенной беседе никто не сможет помешать)

— Если вас игнорируют, то нужна специально подстроенная ситуация, в которой Ваши, её друзья или посторонние люди приведут даму сердца в нужное место, где Вы посчитаете нужным попросить прощение;

— записанный видеоролик с Вашими друзьями и приятелями, в котором они рассказывают о причинах, того, почему она должна Вас простить. Когда её друзья и особенно её родители советуют ей Вас простить — шикарно работает.

 

Вариант №3: просить прощения у любимой девушки в стиле любовных романов

 

извинения перед любимой  Если Ваша избранница относится к романтичному типу, то для извинения перед девушкой необходимо окружить заботой и яркими поступками.

 

Для этого можно сделать следующее:

— присылать каждое утро цветы с записками о прощении;

— купить огромную игрушку, которая сможет выразить величину Ваших чувств;

— написать от руки письмо, слова которого дотронутся до самых глубин ее души;

— подстроить свидание в красивом месте со свечами и шампанским.

В целом тут помогут способы, которые максимально покажут, ваше нежное и серьезное отношение к ней.

 

Как попросить прощения у любимой девушки легко и просто

Выбор варианта, как попросить прощение у девушки зависит от типа ее характера и темперамента. Чтобы Ваши извинения гарантировано смогли достучаться до обиженного сердца любимой женщины, лучше доверить организацию профессионалам.

 

Эти и многие другие сценарии помогут проработать и организовать специалисты компании «Мастерская эмоций». Для этого позвоните нам по тел. 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку на нашем сайте.

 

Наши услуги:

 

Романтический ужин