Фотосессия
2 июня 2018 Просмотров: 490

Идеи семейной фотосессии

0-84-1Семейные фотографии отражают историю Вашего рода и помогают навсегда запомнить теплые моменты общения с любимыми. Так пусть эти картинки будут не просто приятными, а великолепными: радуют Вас, удивляют друзей и восхищают внуков!

 

В этой статье мы расскажем, как устроить потрясающую групповую фотосъемку, которая покажет силу родственной любви и связь поколений.

 
 

Оригинальные идеи для профессиональной фотосессии для большой семьи

 

Продумайте сценарий фотосета, чтобы у Вас получились уникальные изображения, а не просто банальные снимки родственников. Решите, как именно Вы хотите показать сплоченность и близость всех членов семьи.

 

Предлагаем несколько оригинальных вариантов:

 

— ремейк старых снимков: посмотрите фото прошлых лет и повторите позы, эмоции и наряды – такие кадры отлично покажут стремительный бег времени и незыблемость семейных традиций;

 

s1200-1

— общее дело: превратите фотозону в театр, возьмите в руки спортивные снаряды, садовый инвентарь, музыкальные инструменты или другой реквизит на Ваш выбор и разыграйте в свете софитов забавный спектакль на тему семейного досуга;

 

— дружная прогулка под открытым небом: играйте в снежки, прыгайте по лужам, грейтесь на солнце или запускайте воздушных змеев – пусть улица станет ярким фоном для Ваших чудесных кадров.

 
 

Наслаждайтесь каждым моментом жизни вместе с любимыми, и пусть память об этом сохранится навсегда! Чтобы тщательная подготовка к съемке не утомила Вас, доверьте организационные заботы профессионалам.