Романтический вечер
22 июня 2018 Просмотров: 507

Идеи для романтического ужина для двоих дома

winwalls-ru-17540Как устроить домашний вкусный романтик? Нужны оригинальные способы? Специально для Вас мы составили топ-5 интересных идей!

 

Вы убрали квартиру, купили свечи и скачали романтическую музыку. Теперь вопрос стоит за главным — вкусным ужином. Что приготовить?

 

В этой статье мы поговорим, чем угостить любимого человека, чтобы впечатлить его заботой и вниманием.

 
 

5 интересных идей ужина на двоих

 

Фондю — отличный вариант романтичных закусок!

Если Вы сладкоежки, наслаждайтесь вашими любимыми фруктами и ягодами в топленом шоколаде. Можете даже устроить свою версию фильма “Девять с половиной недель” — это станет сексуальным событием в отношениях! А если любите солененькое, то креветки и шампиньоны в расплавленном сыре удовлетворят ваши вкусовые хотелки.

 

В форме сердечка — что бы Вы ни приготовили в таком исполнении, это будет выглядеть очень мило. Шоколадные маффины, пицца, суши или тостики в виде символа любви добавят романтики в домашний ужин. Просто выберите то, что нравится есть и легко готовить, и дерзайте!

 

Самые обожаемые лакомства: приготовьте или закажите уже полюбившиеся блюда своей второй половинки, это непременно добавит хорошего настроения и уюта в домашнее свидание. Даже если муж любит обычные пирожки с мясом, обрадуйте его парой таких — супругу будет приятно.

 

h1jdn_23495072_lumin_couple2_4368x2912_300dpiНациональная идея: любимому человеку нравятся деликатесы экзотического курорта или кухня родной страны? Воспользуйтесь этим и приготовьте или закажите изысканное угощение с национальным колоритом. Или попробуйте организовать кулинарное путешествие и подать к столу мини-версии каждого лакомства из государств, которые вы посетили или где хотели бы побывать.