Фотосессия
17 июля 2018 Просмотров: 794

Идеи фотосессии в стиле Love Story

_dsc5080Лавстори – это уникальные фотоиллюстрации любви Вашей пары!

Чтобы получить потрясающий фотосет в этом стиле, необходим интересный сценарий.

Сегодня мы поделимся тремя идеями для красивых фотографий.

 

Необычные идеи фотосессии love story: 3 интересных варианта

Яркое мгновение. Обыграйте на камеру особый момент Ваших отношений: знакомство, первое свидание, подготовку к совместному отпуску или встрече Нового года. Вспомните, что на Вас было надето, какое было время года, покажите, что Вы чувствовали и испытайте все снова, как в первый раз!

 

Влюбленные герои. Станьте персонажами любого сериала, фильма или книги, которые отвечают Вам по характеру и помогут еще ярче выразить Вашу любовь. Например, Скарлет О`хара и Ретт Батлер из романа «Унесенные ветром», Дейенерис Таргариен и кхал Дрого из «Игры престолов» или Могучий Тор и его прекрасная возлюбленная. Перевоплотитесь в настоящих актеров и раскройте новые стороны Вашей любви!

 

Машина времени. Перенеситесь в прошлое, став детьми или безбашенными подростками! А, может, Вы захотите пофантазировать на долгосрочную перспективу и представить, какими Вы будете дедушкой и бабушкой через много-много лет? Это не только визуализация совместных планов, но и веселая возможность еще лучше узнать друг друга.

 

Наслаждайтесь фотосъемкой и делегируйте заботы

 

Не знаете, какой сюжет выбрать для съемки? Обращайтесь к нам! Мы подскажем оригинальные идеи фотосессии лав стори, разработаем необычный сценарий, найдем опытного фотографа, отыщем студию, оформим помещение или фотозону на открытом воздухе, составим эффектный образ «под ключ» с одеждой, аксессуарами, макияжем и прическами.