Фотосессия
5 июля 2018 Просмотров: 1789

Идеи фотосессии в детском саду

детский садДети познают мир через игру. Поэтому любое занятие для ребятишек должно проходить в игровой форме!

 

В этой статье мы расскажем, как превратить фотосъемку в детском саду в увлекательную забаву, чтобы получить интересный и естественный результат.

 

Если Вам нужны яркие эмоциональные и живые фото, забудьте о банальных картинках в стиле «нарядные малыши в красивых костюмах спокойно сидят на стульчиках и смотрят в камеру».

 

 

Отвлеките детей, поиграйте с ними:

 

    • ★   дайте им необычные задания, которые позволят ребятам проявить свою артистичность: например, показать, как кошка ловит мышей, как медведь ищет мед, как танцуют и поют известные поп-звезды;

 

    •   выберите какую-нибудь сказку или фильм,где много персонажей, и раздайте малышам роли. Особенно интересным получится фотосет, если каждый ребенок наряжен в тематический костюм.

 

    •   Попробуйте поймать ребят в естественной среде,когда они гуляют, делают зарядку, поют или просто играют с игрушками – такие фото не будут выглядеть постановочными, а значит, передадут настоящие характеры маленьких сорванцов и юных красоток.

детсад

 
 

Веселитесь вместе с детками и наслаждайтесь процессом съемки

 

Помните, что не далеко не каждый кадр с ребятишками, снятый на айфон, достоин места в Вашем семейном фотоальбоме. Если Вам нужны эффектные и непринужденные изображения, обращайтесь к профессионалам! Наша команда специалистов организует для ребятишек фотосъемку мечты, сохранив Ваши силы и время.

 
 

Мы подскажем оригинальные идеи фотосессии в детском саду, разработаем необычный сценарий и найдем опытного фотографа-педагога, который умеет работать с маленькими непоседами.

 

Оформим красочные фотозоны в любом месте: на улице или в помещении, а также составим уникальные образы для малышей.