Фотосессия
20 июля 2018 Просмотров: 621

Идеи фотосессии на море

wedding-thailandСолнце, отпуск, пляж – прекрасный сюжет для великолепных фотокартин!

 

Позвольте себе больше, чем ежедневные селфи на морском берегу!

 

Сегодня мы поговорим о том, как устроить интересный фотосет на море, чтобы отличные снимки даже холодной зимой напоминали Вам о ласковых теплых волнах и чудесном отдыхе.

 

3 оригинальных идеи для фотосъемки на море

 

Песчаные замки. Постройте в волнах прибоя свой архитектурный шедевр или трехмерную фигуру, напишите на песке название курорта, родного города, важную дату или особенное пожелание. Нарисуйте картину из песка на собственном теле – в общем, снова побудьте беззаботными ребятишками, которые с удовольствием возятся на пляже с горячими камушками и песочком.

 

Активный отдых. Играйте в пляжный волейбол, балансируйте на доске для серфинга или водном мотоцикле, танцуйте на фоне плавающих яхт – фото в движении всегда выглядят живыми и естественными, а потому собирают множество лайков. Однако, такая съемка требует особого мастерства фотографа и чувствительного оборудования.

 

Сказочные персонажи. Где, как не на морском берегу, можно перевоплотиться в русалку или стать настоящей владычицей морскою? Обыграйте с подружками танец веселых медуз, а с любимым – нежную сказку про Ариэль и ее прекрасного принца. Море – идеальное место для воплощения любой Вашей фотофантазии!

 
 

Экономьте силы и время, поручив хлопоты профессионалам!

 

Не знаете, какой именно сюжет выбрать для съемки на морском берегу? Посоветуйтесь со специалистами!

 

Мы подскажем потрясающие идеи фотосессии на море, придумаем интересный сценарий и реализуем каждую его деталь: привезем оригинальный реквизит, скомплектуем Вам сногсшибательный образ и научим позировать непринужденно и эффектно, как опытная фотомодель.

 

Профессиональная съемочная группа приедет в любое место планеты, чтобы подготовить локацию и Вас к съемке. Подберем красивые наряды и необычные аксессуары, поможем сделать макияж и прически, которые будут уместны на пляже и подчеркнут Вашу красоту.

 

Мы организуем Вам фотосъемку мечты «под ключ», сохранив Ваши силы и время!