Фотосессия
2 июня 2018 Просмотров: 1127

Идеи фотосессии дома

домашнее фото пары на кухнеПрофессиональная съемка возможна не только в студии!

В этой статье мы расскажем, как интересно фотографироваться в собственной квартире, ведь именно дома люди снимают маски и становятся сами собой.

 
 

Как можно устроить оригинальную фотосессию дома

 

Дом – это место, где мы набираемся сил, общаемся с любимыми и собираемся с друзьями. Пусть атмосфера любви и дружбы запомнится навсегда! Превратите обычную дружескую встречу или семейную посиделку в тематическую домашнюю фотосессию.

 Тему квартирного уюта можно обыграть по-разному, поэтому подготовьтесь заранее:

 

· продумайте сценарий: документальная фиксация Вашей обычной жизни или яркое перевоплощение в эффектных персонажей, чтобы и удивить родных и друзей веселыми снимками;

 

· отыщите в доме место в стиле выбранной тематики, например, бабушкин сервант с посудой и ковер на стене отлично подойдут для фото в стиле СССР;

 

· создайте образы: сделайте макияж и прическу, подберите одежду или арендуйте костюмы;

 

· найдите опытного фотографа с мобильным профессиональным оборудованием, который сможет приехать к Вам домой и привезти все необходимое;

 

· согласуйте время и дату мероприятия с моделями, фотографом и визажистом, чтобы все участники съемки были готовы к мероприятию.

 
 

ретро фото дома

Варианты фотосета

 

Пижамная вечеринка
Почувствуйте себя озорными малышами: наденьте яркие пижамы, сделайте расслабленные прически, вооружитесь мягкими подушками и устройте шуточный бой! Создать настроение беззаботного детства помогут нехитрые аксессуары:
· воздушные шарики;
· сладкая вата;
· попкорн;
· мороженное;
· мягкие игрушки.
Яркие снимки сохранят ощущения праздника надолго.

 

Back to USSR
Путешествия во времени? Легко! Под звон хрустальных бокалов из бабулиного серванта отправляемся в великую советскую империю. На ковре-вертолете, который гордо висит на стене, летим в юность наших родителей. Не нужно искать специальный реквизит, ведь почти в каждом доме найдутся:
· джинсы-варенки;
· черно-белые фотографии;
· старые пластинки;
· и много разного в стиле ретро.
Запечатлейте в кадре погружение в мир прошлых поколений!

домашняя фотосессия на кухне

 

Личная изюминка

Любите готовить? С удовольствием рисуете или играете на гитаре? Сфотографируйтесь за любимым занятием в родных стенах. Красочные снимки отразят Вашу индивидуальность и расскажут историю Ваших увлечений даже через много лет.

 

Наслаждайтесь домашним уютом и делегируйте хлопоты!

 

Получайте удовольствие от общения с друзьями в привычной обстановке, и пусть память об этом сохранится навсегда! Чтобы тщательная подготовка к фотосъемке не утомила Вас, доверьте организационные заботы профессионалам.