Фотосессия
25 июля 2018 Просмотров: 6376

Идеи фотосессии девушки в рубашке

Мужская рубашка отлично смотрится на женщине, делая ее фигурку хрупкой и трогательной.

 

Фотосъемка с этим базовым предметом гардероба прекрасно подходит девушкам всех возрастов, независимо от их комплекции.

Всего один элемент одежды позволит придумать множество оригинальных сюжетов и необычных образов!

 

Читайте в нашей статье, как устроить интересный фотосет в сорочке своего парня.

 

3 варианта фотосъемки в рубашке

 

Доброе утро. Вы только что проснулись: неспешно потягиваетесь, накидываете на голое тело белую рубашку, небрежно оставленную парнем, и пьете свою первую чашечку ароматного кофе, наслаждаясь ласковыми лучами рассветного солнца. Примите естественные и расслабленные позы: раскиньтесь на кровати, присядьте на подоконник или расчесывайте волосы за туалетным столиком. Такие снимки в стиле будуар получатся очень нежными и соблазнительными.

 

Ролевые игры. Примерьте имидж деловой женщины в строгой сорочке или вольного художника в свободной блузе. Добавьте броские бусы, широкий кожаный пояс и ковбойские сапоги, чтобы стать «своим парнем» для брутальных наездников Дикого Запада.

 

Детка в клетке. Наденьте короткие джинсовые шорты и клетчатую сорочку, завязав ее узлом на талии. Возьмите бутылочку Кока-Колы, сложите губки бантиком и почувствуйте себя классической пинап-героиней настенного календаря!

 
 

Экономьте силы и время, поручив хлопоты профессионалам!

 

Не определились с сюжетом? Или хочется попробовать все и сразу? Обращайтесь к специалистам!

 

Мы подскажем оригинальные идеи фотосессии для девушек в мужской рубашке, придумаем сногсшибательный сценарий и полностью воплотим его. Найдем профессиональную студию с подходящим интерьером, подготовим впечатляющие фотозоны в любом месте: на улице или даже у Вас дома!

 

Скомплектуем Вам яркие образы «под ключ»: привезем нарядную одежду и необычные аксессуары, сделаем макияж и прическу. Подскажем интересные ракурсы и эффектные позы, в которых Вы будете смотреться как настоящая фотомодель!

 

Мы с радостью организуем Вам фотосъемку мечты, сохранив Ваши силы и время!