Выписка из роддома
17 июля 2018 Просмотров: 509

Что дарят роженице при выписке из роддома?

160421012315rppbdtРождение ребенка – пожалуй, самое важное событие в жизни женщины. Друзья, родственники и, конечно же, любящий муж, хотят разделить с ней радость и поздравить с этим счастливым днем.

Современные магазины предлагают нам множество красивых и приятных вещей на все случаи жизни. Товары для младенца, для мамы, для всей семьи… Как не ошибиться с подарком при таком многообразии выбора?

В этой статье мы поговорим о том, что дарят роженице и как сделать это оригинально.

 
 

Что дарят на выписку молодой маме и младенцу: 5 главных советов

 

1. Наверняка, за 9 месяцев беременности женщина уже сама накупила множество вещей для ребенка: игрушек, одежды, обуви, украшений для детской. Поэтому обязательно узнайте у мамочки, чего бы ей еще хотелось, чтобы случайно не подарить второе детское автокресло или очередной нарядный конверт на выписку для младенца.

 

2. Если молодая мама уже все приобрела все необходимое, порадуйте ее оригинальным презентом с индивидуальным дизайном: красивой фотокнигой про новорожденных деток, именной игрушкой или куклой ручной работы, постельным бельем или нарядным чепчиком для младенца с его инициалами.

Отличным вариантом будет блокнот для записей успехов и достижений малыша или уникальный декор для детской: мягкие бортики или тюлевый балдахин на кроватку, развивающий мобиль или картинки для тренировки внимания малыша. Обязательно выясните цветовые предпочтения девушки, чтобы не вручить ей кружевное покрывало для колыбели ярко-синего цвета, когда она задумала оформить всю комнату в нежной пастельной гамме.

 

3. Предпочитаете дарить практичные вещи? Подумайте о радио- или видеоняне, слинге или коконе для совместного сна. Также подойдут весы для малыша, мультиварка или пушистое банное полотенце с капюшоном для ребенка. Точно не лишним будет витаминный комплекс для кормящей мамы или набор гипоаллергенной косметики для женщины и младенца: детская присыпка, матирующие и очищающие салфетки, крем с пантенолом.

 

4. Хотя жизнь новоиспеченной мамы сосредоточена вокруг малыша, в ней должно оставаться место и для личных интересов девушки. Например, если она любит рисовать, подарите ей набор для художника, билет на выставку, творческую встречу или онлайн мастер-класс. Всего пару часов наедине с собой женщина будет воспринимать как настоящий праздник, отдохнет и поблагодарит Вас за такой сюрприз!

 

5. Молодым родителям иногда хочется ощутить себя в другой роли: снова устроить романтическую встречу наедине, как в самом начале отношений. Для этого прекрасно подойдет сертификат на свидание с мужем, например, изысканный ужин в красивом и необычном месте. Такой подарок эмоционально зарядит любящую пару новыми силами и энергией на пользу малышу.

 

Дарите внимание и делегируйте хлопоты

 

Если Вы не можете решить, что подарить на выписку из роддома и как это сделать, не стесняйтесь обратиться к профессионалам.

Удивляйте молодую маму, радуйтесь вместе с ней, а мы возьмем на себя все организационные заботы и устроим сногсшибательный праздник для всей Вашей семьи.

Подскажем варианты приятных, эффектных и нужных презентов и поможем вручить их незабываемым образом.