Романтический вечер
21 февраля 2018 Просмотров: 424

Где провести романтический вечер в Москве?

романтический вечерЕсли вы попали к нам, в Мастерскую Эмоций, проблем с идеями у вас не будет. Конкретные сценарии вы можете посмотреть в конце этой статьи и на многих других страницах сайта.

 

Но перед тем, как смотреть конкретные варианты стоит понять: как из всего многообразия, выбрать подходящее место для романтического свидания — давайте разбираться!

 
 
 

 

Где провести романтический вечер? 3 совета, как выбрать место!

 

Совершенно НЕ романтично будет пригласить любимую (-ого) на игру в лазертаг или в SPA, если это идет вразрез с его (её) представлениями о незабываемом вечере. Думайте, как Ваш партнер!

 

Парни, по нашей статистике, для вас есть 3 беспроигрышных варианта! Удивите возлюбленную шикарными видами, за ужином на вершине небоскреба. Если Ваша девушка предпочитает необычный и экстремальный отдых, то предложите ей полетать на воздушном шаре или пройти увлекательный и захватывающий квест.

 

2. Выбирайте неординарные места!

 

Ужином в кафе, в котором Вы впервые встретились, или прогулкой по городу сложно подпитать отношения и взбудоражить чувства. Предложите Вашей половинке, что-то необычное! Пригласите любимую (-ого) в оранжерею, планетарий или кино, каково же будет ее (его) удивление, если в этом огромном пространстве Вы окажетесь только вдвоем. Только Ваши любящие сердца,необузданные эмоции и чувства.

 

  1. e92bbfd80c09ba5-700x4663. Посетите место предполагаемой встречи заранее!

Чтобы окончательно определиться с выбором, съездите в выбранное место и продумайте детали:

 

— ознакомьтесь с ценами в заведении, нехватка денег не должна испортить свидание;

 

— выберите подходящее оформление: лепестки роз, свечи, воздушные шары или разноцветные огоньки и живые флористические декорации;

 

— музыкальное сопровождение: ненавязчивая классика, аудио-подборка, которая навеет приятные воспоминания, или живая музыка;

 

— обсудите с обслуживающим персоналом программу мероприятия.

 

Мы готовы предложить Вам несколько вариантов!

 

Компания “Мастерская эмоций” занимается организацией романтических вечеров в Москве. В нашей коллекции более 37 романтических мест, где оригинально можно провести вечер вдвоем.