Романтический вечер, Сюрприз, Удивить
5 июля 2018 Просмотров: 30453

Романтик в ванной

best-wellness-hotel-die-uebergossene-alm_uea-alpienne-36_badВторая половинка очень устает на работе, и Вы хотите порадовать ее вниманием и заботой, провести время наедине и показать, насколько она дорога Вам?

 

Есть желание побыть вместе, но совершенно нет сил выбираться из дома?

 

Устройте романтический вечер в собственной квартире!

 

В этой статье мы поговорим о том, как организовать романтик в ванне или даже в душевой кабинке для своего любимого человека.

 
 

Романтика в ванной комнате: 5 простых идей, как устроить персональный СПА-салон в своей квартире

 

Теплая ванна с ароматной пеной, украшенная свечами и лепестками роз – отличный способ расслабиться после напряженного дня и обновить отношения. Чтобы удивить свою вторую половинку, создайте эффектный антураж, с помощью которого Ваша пара перенесется на волшебные тайские острова или сказочные курорты на Бали. Для этого воспользуйтесь нашими советами.

 

1. Начнем с банального: ванная комната и все, что в ней находится, должно блестеть, сверкать и сиять чистотой. Пусть стеклянные стенки душевой кабины будут настолько прозрачными, как будто отсутствуют вовсе. Смените все цветные полотенца на роскошные белые и пушистые, как люксовый текстиль в пятизвездочном отеле.

 

2. Создать нужное настроение помогут цветы, стеклянные шарики и ракушки. Поставьте в прозрачную вазу букет нежных белых лилий или роскошных пионов. Яркие лепестки роз в воде и на полу придадут привычной обстановке атмосферу праздника. Не забудьте про неповторимый эффект живого огня — романтик в ванной при свечах будет впечатляющим и безопасным, если использовать специальные чайные или интерьерные свечи в красивых подставках из негорючего материала: жаропрочного стекла или металла.

 

двое в ванной с шампанским3. Уделите внимание воде, в которой любимый человек будет отдыхать один или вместе с Вами. Добавьте соль для ванн с успокаивающим травяным сбором и пену с приятным, но ненавязчивым ароматом. Идеальной температурой воды для принятия ванны считается 37 градусов, поэтому рассчитывайте время подготовки сюрприза так, чтобы вода не была слишком горячей, но и не успела остыть.

 

4. Вспомните СПА-салоны: приглушенный свет, едва ощутимый запах цветов или свежесть морского побережья и мелодичная музыка, которая никогда не надоедает. Подберите любимые песни Вашей пары или новые композиции, чтобы отвлечь близкого человека от текущих дел и погрузить его ум в состояние блаженного покоя.

 

5. Добавьте вкусную нотку Вашему вечеру: немного шампанского, тарелка с сочными фруктами, коробка конфет или легкий десерт превратят водный уголок Вашей квартиры в персональный VIP-ресторан и порадуют вторую половинку.

 

Нужна уютная романтика в душе или собственной ванной?

 

Обращайтесь к профессионалам! Мы подскажем оригинальные идеи домашнего сюрприза, разработаем необычный сценарий Вашего романтического вечера, оформим и подготовим локацию. Вам не придется провести полдня в поисках лепестков роз нужного оттенка и других уникальных аксессуаров.